Диссертации, принятые к рассмотрению
Каимов Евгений Витальевич Печать
09.03.2016 09:29

Тема: "РЫЧАЖНЫЕ СВЯЗИ И МЕХАНИЗМЫ ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯХ ЭЛЕМЕНТОВ МАШИН И ОБОРУДОВАНИЯ ПРИ ВИБРАЦИОННЫХ ВНЕШНИХ ВОЗМУЩЕНИЯХ".

Диссертация (*.pdf)

Отзыв научного руководителя - засл. деятеля науки РФ, д.т.н., профессора Елисеева С.В. (*.pdf)

Заключение ФГБОУ ВПО "Иркутский государственный университет путей сообщения" (*.pdf)

Поляков Т.Н. Печать
30.03.2015 10:41

Тема: "СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПРОЦЕССА И АГРЕГАТА УПЛОТНЕНИЯ ДОРОЖНЫХ СМЕСЕЙ".

Диссертация снята с рассмотрения по заявлению соискателя

Мохаммад Альмохаммад Альнайеф Печать
30.03.2015 10:35

Тема: "СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СИСТЕМ ПРИВОДОВГИДРОФИЦИРОВАННЫХ МАШИНДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИВ УСЛОВИЯХ ВЫСОКИХ ТЕМПЕРАТУР".

Диссертация (*.pdf)

Отзыв научного руководителя - к.т.н., доцент Е.А. Сорокин (*.pdf)

Заключение ФГБОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" (*.pdf)

Нгуен Ван Хоан Печать
25.02.2015 14:34

Тема: "ОБЕСПЕЧЕНИЕ НЕПРЕРЫВНОСТИ ПРОЦЕССА ДЕСОРБЦИИ НА ОСНОВЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДОЗАТОРОВ С ТОРОВЫМ ПРИВОДОМ".

Файл диссертации (*.pdf) удален в соответствии с приказом Министерство образования и науки РФ №842.

Статус - ученая степень присуждена.

Зеньков Е.В. Печать
25.02.2015 14:25

Тема: "ПОВЫШЕНИЕ ДОСТОВЕРНОСТИ РАСЧЕТОВ ДЕТАЛЕЙ МАШИН С КОНЦЕНТРАТОРАМИ НАПРЯЖЕНИЙ ПРИ ДВУХОСНОМ РАСТЯЖЕНИИ"

Статус - ученая степень присуждена.