Доска почета Печать

Именные стипендии 2014-2015 учебного года


Стипендия Президента Российской Федерации

Величко Галина Руслановна

студентка 4 курса

направления 05.03.06 «Экология и природопользование»

профиль «Экология»

 

 

 

Стипендия Правительства Российской Федерации 

Усольцева Анна Андреевна

студентка 4 курса

направления 38.03.02 «Менеджмент»

профиль «Производственный менеджмент»

 

Стипендия Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России

Плеханов Николай Григорьевич

студент 3 курса

направления 23.04.02 «Наземные транспортно-технологические комплексы»

профиль "Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование"

 

 

Стипендия Губернатора Иркутской области
ajnakina

Видищева Дарья Дмитриевна

магистрант 2 курса

направления 08.04.01 Строительство

профиль "Комплексная механизация строительства"

ajnakina

Ажнакина Кристина Валерьевна

студентка 4 курса

направления 38.03.01 «Менеджмент»

профиль «Государственное и муниципальное управление»

ajnakina

Банщиков Антон Сергеевич

аспирант

направления подготовки 15.06.01 Машиностроение

направленность 05.02.13 – Машины, агрегаты и процессы

 

Стипендиаты обкома профсоюза


Павленко Полина

Председатель профбюро инженерно-строительного факультета

Председатель учебно-воспитательной комиссии

студентка 3 курса

направления 08.03.01 Строительство

профиль "Экспертиза и управление недвижимостью"


Молокова Изабелла

Председатель профбюро лесопромышленного факультета

студентка 4 курса

направления 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

профиль "Лесоинженерное дело"

 

Студенты БрГУ - призеры спортивных соревнований различного уровня

Мужская сборная команда ФГБОУ ВО «БрГУ» по волейболу

Панов Артем

студент ФЭиУ

капитан команды

к.м.с. по волейболу

Качков Дмитрий

студент ФМП

к.м.с. по волейболу

kachkov

Темников Сергей

студент ФМП

к.м.с. по волейболу

temnikov

Новиков Леонид

студент ЛПФ

к.м.с. по волейболу

novikov

Фетцов Виталий

студент ЛПФ

к.м.с. по волейболу

fetsov

Ремов Андрей

студент ФМП

к.м.с. по волейболу

remov

Сак Сергей

студент МФ

к.м.с. по волейболу

sak

Таюрский Константин

студент ГПФ

1 разряд по волейболу

taurskii

Зырянова Светлана

студент ГПФ, к.м.с.

чемпион СФО по рукопашному бою

ziryanova

Ивкина Мария

студент ЛПФ

к.м.с., многократный призер областных и городских соревнований по лыжным гонкам

ivkina

Белик Юлия

студент ФЭиУ

к.м.с, многократный призер областных и городских соревнований по лыжным гонкам

belick

Екатерина Попова

студент ФЭиА

многократный призер областных и городских соревнований по лыжным гонкам


Нечаев Семен

студент ЕНФ

многократный призер областных и городских соревнований по лыжным гонкам

nechaev

Люлина Галина

студент ГПФ

мастер спорта по прыжкам на батуте

lulina

Почетаева Ирина

студент ГПФ

к.м.с. по легкой атлетике

многократный призер международных, всероссийских, областных и городских соревнований по легкой атлетике

pochetaeva

Талалов Анатолий

студент МФ

к.м.с. по натурбану

Чемпион России - 2016

talalov

Чуприкова Юлия

студент ФЭиА

к.м.с. по легкой атлетике

многократный призер областных и городских соревнований по легкой атлетике

chuprikova

Сусану Руслан

студент ЛПФ

к.м.с. по натурбану

призер тчемпионата России - 2016

susanu

Бредихин Александр

студент МФ

к.м.с. по санному спорту

bredehin