Информация Профкома

Путевки в санаторий-профилакторий

на заезд с 10 июня по 03 июля 2016 года реализуются с 27 мая 2016г.

Для получения путевки необходимо предоставить:

1. Медицинскую справку для получения путевки (выдает участковый врач терапевт)
2. Профсоюзный билет
3. После получения путевки необходимо оформить санаторно-курортную карту (выдает  участковый врач терапевт)
"Студенческий лидер Иркутской области - 2016" Печать
19.04.2016 12:41

С  22 по 23 апреля пройдет главный конкурс этой весны "Студенческий лидер Иркутской области - 2016", в котором примут участие представители 4 ведущих вузов Иркутской области (ИГУ, ИрНИТУ, БГУ, БрГУ).
Предстоящий региональный конкурс  является отборочным этапом конкурса Всероссийского уровня "Студенческий лидер".
Основной целью данного мероприятия является развитие специфических качеств членов профсоюзных организаций, а также выявление наиболее успешных лидеров из числа студентов.
Конкурс включает в себя 5 различных заданий, которые определяют творческие, организаторские, интеллектуальные способности участников, а также их умения апеллировать знаниями действующего законодательства.
Умения студентов будут оценивать члены жюри после каждого этапа. Экспертами студенческого конкурса являются председатель Иркутского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, начальник отдела по молодежной политики г.Братска, а также председатели профсоюзных студенческих организаций БрГУ, ИГУ, ИРНИТУ, БГУ.
На протяжении двух насыщенных дней конкурсантам будут предложены не только серьезные задания, но и развлекательная программа.

Представлять Братский государственный университет выпала честь студентке 4 курса ФЭиУ – Жульковой Юлии и студентке 3 курса ЕНФ – Перебоевой Ольги.

Окончание конкурса будет сопровождаться награждением победителей дипломами, ценными призами. Победитель конкурса будет представлять Иркутскую область на окружном этапе а, который пройдет с 4 по 7 июля в г. Новосибирск.
Всем участникам конкурса "Студенческий лидер - 2016" мы желаем удачи!