Новости РЦСТ
ДЕНЬ ВЫПУСКНИКА Печать
07.04.2016 18:37

Братский государственный университет и Центр занятости населения г. Братска проводит «ДЕНЬ ВЫПУСКНИКА», который состоится 8 апреля 2016г. с 1000 до 1200 час. в аудитории 3245 (3 корпус БрГУ).

Программа «ДНЯ ВЫПУСКНИКА»:

1. Мастер-класс по составлению резюме;
  2. Презентация услуг Центра занятости населения;
  3. Презентация услуг РЦСТ ФГБОУ ВО «БрГУ».
  4. Анализ ситуации на рынке труда города Братска.
  5. Консультации юриста по трудовому законодательству РФ.

Контактные телефоны: БрГУ – 32-54-43, ЦЗН – 44-53-68.

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВАКАНСИЯХ Печать
28.03.2016 08:27

ООО «БРАТСКИЙ БЕНЗИН»

приглашает на собеседование, с целью дальнейшего трудоустройства, выпускников на должность

МАРКЕТОЛОГА.

Требования: высшее образование, активная жизненная позиция, желание работать, коммуникабельность, аналитическое мышление, наличие личного автомобиля.

Условия: полный соц. пакет, возможность карьерного роста, график работы с 8.00 до 17.00 (пятидневная рабочая неделя).

Публичное Акционерное общество «Аэропорт Братск» (вакансия) Печать
20.10.2015 13:51

Публичное Акционерное общество

«Аэропорт Братск»

приглашает на собеседование, с целью дальнейшего трудоустройства, выпускника специальности «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование», направления «Наземные транспортно-технологические комплексы» профиль «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование» на должность инженера по технической эксплуатации специального оборудования автомобилей

Требования: высшее образование, желание работать, уверенность в себе, стремление к карьерному росту и повышению квалификации.

Условия: пятидневная рабочая неделя, соц. пакет (гарантии и компенсации, установленные законодательством), карьерный рост, заработная плата от 15  тыс. руб.

ДЮСШ «РЕКОРД» (вакансия) Печать
15.10.2015 13:49

ДЮСШ «РЕКОРД»

приглашает на собеседование, с целью дальнейшего трудоустройства, студента на должность

инженера-программиста

Требования: навыки работы с орг. техникой (замена и заправка картриджей); умение обновлять типовые и не типовые конфигурации программы 1С; навыки работы с интернет-сайтами.

Условия: соц. пакет, график работы – по договоренности, заработная плата 7422 руб.

ООО Электро Мотор Ремонт (вакансия) Печать
08.10.2015 13:48

ООО «Электро Мотор Ремонт»

приглашает на собеседование, с целью дальнейшего трудоустройства, выпускников (студентов) факультета энергетики и автоматики на должности:

- электромонтер по ремонту обмоток и изоляции;

- электрослесарь по ремонту электрических машин.

Требования: отсутствие ограничений по состоянию здоровья.

Условия: полная занятость, возможность карьерного роста, соц. пакет, заработная плата от 18 тыс. руб.