Новости спортклуба
Зимние победы спортсменов БрГУ Печать
25.12.2012 09:24

mashukov

Мишуков Андрей, студент первого курса Естественнонаучного факультета, кандидат в мастера спорта занял 1 место среди мужчин на одноместных санях во II этапе кубка России по санному спорту в г. Сигулда (Латвия) 23 ноября 2012 г.

В октябре, ноябре, декабре Андрей участвовал в международных соревнованиях:

• Кубке наций (отбор на кубок мира в Латвии, г. Сигулда);
  • Германии, в г. Кёнигзей и в г. Альтенберг.

kamarevceva

Камаревцева Мария, студентка факультета экономики и управления, мастер спорта, выиграла кубок России по натурбану среди женщин. Соревнования проходили 5-9 декабря 2012 года в городе Новоуральске. В настоящее время Мария участвует в международных соревнованиях в Италии.

ivkina

Ивкина Мария, студентка 1-ого курса Лесопромышленного факультета заняла 3-е место в I туре Чемпионата и Первенства Иркутской области по лыжным гонкам, который проходил в г. Ангарске 17-18 декабря. Поздравляем Машу с успешным выступлением и желаем побед в втором туре, который будет проходить 11-13 января в Ангарске.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!