Новости спортклуба
В легкоатлетической эстафете – первые Печать
13.05.2014 12:23

#

9 мая в пос. Энергетик состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы, среди команд юношей и девушек учреждений среднего и высшего профессионального образования Падунского и Правобережного округов Братска.

И традиционно первое место заняли команды Братского государственного университета.

Поздравляем талантливых спортсменов и их наставников!

Подробнее...

Шахматная студенческая "Спартакиада - 2014" Печать
28.04.2014 09:56

На прошедшей неделе состоялось соревнование по шахматам в рамках университетской "Спартакиады - 2014". В турнире приняли участие семь сборных команд факультетов.

Долгое время на первом месте в турнирной таблице держалась команда факультета энергетики и автоматики. Но команда шахматистов факультета экономики и управления, потеряв на старте три очка, все последующие матчи выиграла с "сухим" счетом и уверенно заняла первое место. За команду-победительницу выступали К.Кириллов, Р.Меметов и А.Идиев. Второе место заняла команда факультета энергетики и автоматики, в составе которой играли С.Чесноков, Р.Быстров, А.Поликевич, запасной - А.Никулин. Третье места, как и год назад, досталось команде инженерно-строительного факультета: С.Хохлов, Н. Кулхаиров, А. Ямбулатов, запасной - В.Волков.

Итоги чемпионата лиги "Оранжевый мяч" Печать
21.04.2014 14:03
2_m

С октября 2013г. по апрель 2014г. проходили игры регулярного чемпионата лиги «Оранжевый мяч» (плэй-офф). В чемпионате приняли участие 17 команд: 5 из г. Усть-Илимск, 1 из г. Усть-Кут, остальные – братчане.

В финале (19-20 апреля 2014г.) встретились команды «Техномир» (Братск) и «Буревестник» (Братск, БрГУ). По итогам двух дней борьбы команда «Буревестник» заняла II место, уступив команде «Техномир».  Также был отмечен «Лучший разыгрывающий турнира», им оказался  Емельянов Михаил (ГПФ, БрГУ).

2_m 2_m 2_m

Победы наших спортсменов! Печать
21.04.2014 13:56

С 13 по 18 апреля 2014г. в г. Иркутск прошли соревнования по волейболу среди  мужских команд в зачет спартакиады вузов Иркутской области.  Команда БрГУ в упорной борьбе заняла II место, уступив в финальной игре сборной команде Национального исследовательского иркутского государственного технического университета. III место заняла команда Ангарской государственной технической академии.

Состав команды: Скурат Роман, Панов Артем, Темников Сергей (ФЭиУ), Качков Дмитрий, Энбрехт Дмитрий (ИСФ), Ремов Андрей (МФ), Жулин Сергей (ФЭиА).

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

Профком работников информирует Печать
09.04.2014 14:59

Расписание спартакиады работников университета «ЗДОРОВЬЕ-2014»