Новости УМС
Международные конференции Печать
21.07.2014 12:27

25-27 октября 2014г. в Португалии при поддержке Международной ассоциации по развитию информационного общества (International Association for Development of the Information Society – IADIS) пройдут следующие международные конференции: «11 th International Conference Applied Computing», «WWW/Internet» и «CELDA». Материалы принимаются оргкомитетом до 31 июля 2014г. Более подробная информация на сайтах конференций: www.computing-conf.orgwww.internet-conf.org и www.celda-conf.org.

Объявляется конкурс на получение грантов в рамках программ «Михаил Ломоносов» и «Иммануил Кант» на 2015/2016 год Печать
08.07.2014 09:34

Германская служба академических обменов (DAAD) объявляет конкурс на получение научных грантов на 2015/2016 академический год в рамках совместных российско-германских программ «Михаил Ломоносов» и «Иммануил Кант», финансируемых на паритетной основе Министерством образования и науки Российской Федерации и Германской службой академических обменов.

Обе программы распространяются исключительно на соискателей из высших учебных заведений, подведомственных Министерству образования и науки РФ. Сроки подачи заявок по обеим программам - до 20 сентября 2014 года по почтовому штемпелю.

Дополнительная информация представлена на  сайте: http://www.daad.ru/