Программы международных стажировок “Global Citizen” и “Global Talent” Печать
24.03.2016 14:27

Уважаемые студенты! Приглашаем принять участие в проектах “Global Citizen” и “Global Talent”, реализуемых Межрегиональной общественной организацией «Объединение студентов, изучающих экономику и управление «Айсек».

Проект “Global Citizen” – это программа международных социальных стажировок для студентов 1-3 курса. Направления стажировок: культура, образование, экология, социальные проблемы и социальное предпринимательство. Длительность стажировок 6-8 недель, организационный взнос – 10000 рублей.

Проект “Global Talent ” – это программа международных профессиональных стажировок для студентов выпускных курсов и тех, кто недавно окончил вуз. Направления стажировок: образование, маркетинг, отельный менеджмент, старт ап. Длительность стажировок 3-18 месяцев, организационный взнос – 16000 рублей (для направления старт ап – 13000 рублей).

Более подробно узнать о программах и заполнить заявки можно на сайте http://aiesec.ru/ в разделе «Студентам».