Языковая стажировка в Аньшаньском педагогическом университете (Китай) Печать
18.05.2016 16:03

Братский государственный университет заключил договор о сотрудничестве с Аньшаньским педагогическим университетом (Китай), который выделяет грант на языковую стажировку. Студенты БрГУ имеют возможность пройти языковую стажировку в Аньшаньском педагогическом университете совершенно бесплатно. Расходы студентов будут содержать только перелет, питание и проживание в гостинице университета.

Срок обучения: сентябрь 2016 г. – июль 2017 г. (по желанию студентов срок обучения может составить один семестр).

Срок подачи документов кандидатов для получения гранта ограничен до 15 июня 2016 года.

За дополнительной информацией и по вопросам подачи документов на грант Аньшаньского педагогического университета обращаться в Управление международных связей, ауд.2409.