Поздравляем! Печать
20.04.2016 16:18
1_m

Настоящий калейдоскоп наград наблюдался 18 апреля 2016 года в рамках ректорского совещания. Студенты и работники БрГУ  награждались за активное участие в мероприятиях в рамках городского месячника патриотического воспитания, а также за участие во множестве других городских акций и социально-значимых мероприятий.  Грамотами главы администрации Падунского округа А.Л. Казанцева  были отмечены студенты и магистранты: Фетисова Е., Бондарчук Е., Гусейнова А., Пичина А., Воликова Л., Шуманский Э., Трусевич А., Карнаухов А., Слонкин В., Жульков А.

Благодарственными письмами руководителя Совета ветеранов Падунского округа Гусевой О.Д. за плодотворную работу в рамках просветительского проекта «Народная школа» наградили преподавателей базовой кафедры Педагогики и психологии Трофимову М.В., Шмонину Н.И., зав. кафедрой Лодкину Е.В. Кроме того, грамоты председателя Братской городской общественной организации воинов-интернационалистов и участников боевых действий С.В Банщикова за ряд совместно проведенных патриотических мероприятий  получили: начальник штаба ГОиЧС Прянишев Б.Г., доцент базовой кафедры ИиП Кудашкин В.А., декан ГПФ Тищенко О.В.

1_m 1_m 1_m