Программа «Глобальное образование» Печать
22.04.2016 13:52

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. №967 «О мерах по укреплению кадрового потенциала Российской Федерации» принята Программа социальной поддержки граждан Российской Федерации, самостоятельно поступивших в ведущие иностранные образовательные организации (далее – Программа).

Программа оказывает меры социальной поддержки гражданам Российской Федерации в целях финансового обеспечения расходов на обучение в ведущей иностранной образовательной организации по программам магистратуры, аспирантуры и ординатуры. Объем финансирования на 1 участника - до 2,763 млн. руб. в год, включающий в себя оплату за обучение, проживание и сопутствующие расход.

С более подробной информацией о Программе можно ознакомиться на официальном сайте.

По вопросам об участии в Программе обращаться в Управление международных связей, ауд.2409.