V Международная студенческая научно-практическая конференция «Устойчивое развитие технологий сервиса: теория и практика» Печать
19.05.2016 09:12

Приглашаем принять участие в V Международной студенческой научно-практической конференции «Устойчивое развитие технологий сервиса: теория и практика», которая будет проходить в г. Улан-Удэ на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления 13−15 июня 2016 года, на живописном берегу озера Байкал в спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник».

Сборник материалов конференции будет размещен в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Приглашаем к участию в конференции студентов очной формы обучения государственных и аккредитованных высших учебных заведений Российской Федерации и их научных руководителей по специальности «Социально-культурный сервис и туризм», направлениям «Туризм», «Сервис», «Гостиничное дело».

Заявки на участие принимаются до 23 мая 2016 г.

Подробная информация изложена в Информационном письме.